Isabelle DELANNOY (Né en 1962) Le Phare rouge... - Lot 339 - Eve

Lot 339
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Isabelle DELANNOY (Né en 1962) Le Phare rouge - Les Sables d'Olonne Huile sur bois, Signée en bas à droite, 15 x 40 cm.
Mes ordres d'achat