Isabelle DELANNOY (Né en 1962) Le Berceau... - Lot 342 - Eve

Lot 342
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : NC
Isabelle DELANNOY (Né en 1962) Le Berceau de la Vierge Huile sur toile, Signée en bas à droite, 51 x 41 cm.
Mes ordres d'achat