DELAGARDETTE Claude Mathieu, Règles des cinq... - Lot 9 - Eve

Lot 9
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
DELAGARDETTE Claude Mathieu, Règles des cinq ordres d'architecture de Vignole (suivi de) Leçons élémentaires des Ombres. Paris, Chereau, 1797. In-4°, reliure demi basane brune, dos lisse orné, plats recouverts de papier à la colle bleu. Bien complet des 50 + 25 planches. Ex libris Pierre François Fontaine
Mes ordres d'achat