PERCIER & FONTAINE (d'après) Pierre Louis... - Lot 16 - Eve

Lot 16
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
PERCIER & FONTAINE (d'après) Pierre Louis BALTARD, L'Arc de Triomphe du Carrousel. Paris, Claye, 1875. Grand in-folio, reliure demi basane maroquinée verte (travail vers 1900). Rousseurs
Mes ordres d'achat