Mouceaux et le Raincy, s.d. (vers 1845) Grand... - Lot 22 - Eve

Lot 22
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Mouceaux et le Raincy, s.d. (vers 1845) Grand in-4°, reliure demi basane chagrinée noire, titre doré et frappé au premier plat, atlas seul illustré par Lemoine-Benoit et comptant 27 planches (voir lot n°9)
Mes ordres d'achat