COUSSIN Jean-Antoine, Du Génie de l'Architecture.... - Lot 26 - Eve

Lot 26
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
COUSSIN Jean-Antoine, Du Génie de l'Architecture. Paris 1822 In-4°, reliure demi basane blonde légèrement postérieure, plats frottés Ex libris Pierre François FONTAINE
Mes ordres d'achat