Neuilly, 1836 Grand in-4°, reliure demi... - Lot 27 - Eve

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Neuilly, 1836 Grand in-4°, reliure demi basane chagrinée, titre doré. Texte et 38 planches dont une en deux états (quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat