BARRE de cheminée en bronze à deux patines,... - Lot 36 - Eve

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
BARRE de cheminée en bronze à deux patines, ornée d'un couple de cervidés de part et d'autre émergeant de larges feuilles d'acanthe . Milieu du XIXe siècle 149 x 32 cm.
Mes ordres d'achat