MENE Pierre-Jules (1810-1879) Le cheval et... - Lot 40 - Eve

Lot 40
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MENE Pierre-Jules (1810-1879) Le cheval et le chien Bronze à patine nuancée. Signé sur la terrasse. 48 x 19 x 26 cm. (Rênes désolidarisées)
Mes ordres d'achat