Jules MOIGNIEZ (1835-1894) Avant la course... - Lot 41 - Eve

Lot 41
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Jules MOIGNIEZ (1835-1894) Avant la course Bronze à patine médaille Signé et titré sur la terrasse. Porte un cartouche "Lincester, Angers, 1889, Prix d'ouverture et prix de la coupe" 35 x 31 x 12,5cm. Socle en bois 5.5 x 35 x 16 cm
Mes ordres d'achat