RAYMOND SUBES (1891-1970) Porte double à... - Lot 44 - Eve

Lot 44
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 200EUR
RAYMOND SUBES (1891-1970) Porte double à dessus cintré en fer forgé à décor géométrique, sur fond de verre moulé. Poignées rondes en bronze. Signée. 241 x 152 cm Provient d'un appartement Place Fontaine a Paris.
Mes ordres d'achat