VASE boule en céramique à décor polychrome... - Lot 48 - Eve

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
VASE boule en céramique à décor polychrome de personnages en léger relief se détachant sur un fond de paysage stylisé dans les tons bleus et verts. Monté sur un socle circulaire. Porte les initiales LM sous la base, daté 88, et porte un monogramme en creux Fin XXe. H : 46 cm (Monté en lampe, traces de colles et tâches)
Mes ordres d'achat