JACQUES BLIN (1920-1995) Vase tronconique... - Lot 56 - Eve

Lot 56
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
JACQUES BLIN (1920-1995) Vase tronconique à deux petites anses détachées en céramique émaillée bleu, essuyée et patinée noir. Le décor gravé sous couverte figurant des oiseaux en vol parmi des feuilles. Signé J. BLIN au revers. H. 44 cm
Mes ordres d'achat