Gaston SUISSE (1896-1988) Rouges-gorges Laque... - Lot 57 - Eve

Lot 57
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Gaston SUISSE (1896-1988) Rouges-gorges Laque polychrome gravé sur fond or. Signé en bas à gauche. 34.5 x 33
Mes ordres d'achat