AROLDI (XXe) Albero rosso 3 lithographies... - Lot 70 - Eve

Lot 70
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
AROLDI (XXe) Albero rosso 3 lithographies sur papier Signées au crayon en bas à droite et datées 58, titrées et numérotées 5, 6 et 8/ 25. 48 x 31.5 cm. (Tâches)
Mes ordres d'achat