SEVIGNE (Mise de). Recueil de Lettres à Madame... - Lot 29 - Eve

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
SEVIGNE (Mise de). Recueil de Lettres à Madame la Comtesse de Grignan. Paris, Rollias, 1735-1737 ; 6 vol. in-12 veau fauve, dos ornés (Rel. de l'époque un peu us.). Portrait ; mque à un angle de qq. ff., défauts aux reliures.
Mes ordres d'achat