SOUPAULT (Philippe). L'Arme Secrète. Poëmes... - Lot 30 - Eve

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
SOUPAULT (Philippe). L'Arme Secrète. Poëmes illustrés par André Masson. Paris, Bordas, 1946 ; in-4 br. Édition originale, exemplaire sur Rives, signé par l'auteur. Frontispice, signé au crayon et 6 hors-texte par André Masson. Joint : Sandoz (M.). La Maison sans Fenêtres. Ill. de Salvador Dalí. Paris, Seghers, 1949 ; gr. in-8 br.
Mes ordres d'achat