BOUTET DE MONVEL. Jeanne d'Arc. Paris, Plon,... - Lot 31 - Eve

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
BOUTET DE MONVEL. Jeanne d'Arc. Paris, Plon, s.d. ; in-4 obl., perc. jaune d'éditeur (int. un peu us.). Joints : Chancel (J.). Tiarko. Le Chevrier de Napoléon. Ill. de R. de La Nézière ; cart. polychrome d'éditeur. - Rabelais. Gargantua. Ill. de L. Morin. - Rabier (B.). Les Contes du Pélican rouge, us.
Mes ordres d'achat