BUSSY-RABUTIN (Cte de). L'Usage des Adversitez... - Lot 37 - Eve

Lot 37
Estimation :
100 - 120 EUR
BUSSY-RABUTIN (Cte de). L'Usage des Adversitez ou l'Histoire des plus illustres Favoris contenant un discours Paris, Anisson, 1697 ; in-12 perc. rouge du XIXe siècle us.
Mes ordres d'achat