APOLLINAIRE (Guillaume). Les Maîtres de l'Amour... - Lot 45 - Eve

Lot 45
Estimation :
100 - 120 EUR
APOLLINAIRE (Guillaume). Les Maîtres de l'Amour Paris, Bibliothèque des Curieux, 1912 ; réunion de 3 vol. in-8 br. Edition originale de l'introduction et de l'essai : Grécourt (2 ex) et P.C. Blessebois ; rousseurs à l'un.
Mes ordres d'achat