GUITRY (Sacha). Réunion de 12 vol. in 8 ou... - Lot 53 - Eve

Lot 53
Estimation :
60 - 80 EUR
GUITRY (Sacha). Réunion de 12 vol. in 8 ou pet. in-4 br. ou cart. Napoléon. - Cent Merveilles - Histoires de France. - Bloompott, Le Trésor de Cantenac. 1950. - Les Femmes et l'Amour. - 60 Jours de Prison. - L'Esprit. - Quatre ans d'Occupation. - Pasteur. - Débureau. - Ils étaient 9 célibataires ; qq. usures.
Mes ordres d'achat