D'après Alfred DE DREUX (1810-1860) Motifs... - Lot 66 - Eve

Lot 66
Estimation :
30 - 50 EUR
D'après Alfred DE DREUX (1810-1860) Motifs équestres n°11 Lithographie rehaussée par Loeillot et Eug. Ciceri Paris, GOUPIL, VIBERT & Cie éditeurs Tiré de la galerie de Mr Picard, 16 rue du Bac à Paris Hauteur : 23 cm Largeur : 31 cm (Piqûres)
Mes ordres d'achat