Ecole orientaliste du XIXe siècle Femme... - Lot 74 - Eve

Lot 74
Estimation :
200 - 400 EUR
Ecole orientaliste du XIXe siècle Femme à l'aiguière Bronze à patine brune Numéroté "33" au revers Sur un socle en marbre portor Hauteur : 26 cm Largeur : 20,5 cm
Mes ordres d'achat