Christian DELL (1893-1974) Designer & Heinrich... - Lot 83 - Eve

Lot 83
Estimation :
150 - 300 EUR
Christian DELL (1893-1974) Designer & Heinrich RÖMMLER Éditeur Modèle Sigma Lampe de bureau articulée en bakélite noire, le réflecteur en métal laqué noir, Circa 1930 - Époque soviétique (URSS) 40 x 34 cm. Rayures et petits accidents.
Mes ordres d'achat