Deux CORNES A POUDRE berbères en laiton gravé... - Lot 87 - Eve

Lot 87
Estimation :
30 - 50 EUR
Deux CORNES A POUDRE berbères en laiton gravé et ciselé à décor de frises d'entrelacs, 28 x 15 cm.
Mes ordres d'achat