Lot de deux PORTE-MONNAIES ou POCHETTES,... - Lot 88 - Eve

Lot 88
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de deux PORTE-MONNAIES ou POCHETTES, l'un en perle grises et blanches à décor d'entrelacs et doublé d'un intérieur en tissu, l'autre en fils métalliques rouge et vert à décor de fleurs sur fond de croisillons. Années 1920, Époque Art Déco, 10 x 14 cm. 8 x 13 cm.
Mes ordres d'achat