Importante cruche en faïence bleu et blanche... - Lot 90 - Eve

Lot 90
Estimation :
10 - 20 EUR
Importante cruche en faïence bleu et blanche à décors d'oiseaux et d'une frise de feuilles d'eau, 32 x 25 cm. On y joint : Cruche en faïence polychrome à décor de fleurs, 18 x 21 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat