JAPON - XXe siècle Plateau en bois laqué... - Lot 103 - Eve

Lot 103
Estimation :
20 - 50 EUR
JAPON - XXe siècle Plateau en bois laqué noir et doré à décor d'oiseaux et de montagne. 60 x 60 cm. État d'usage.
Mes ordres d'achat