Karl CARTIER (1855-1925) Retour du troupeau... - Lot 108 - Eve

Lot 108
Estimation :
80 - 120 EUR
Karl CARTIER (1855-1925) Retour du troupeau le soir Huile sur toile, Signée en bas à gauche et datée 1897, 33 x 41cm.
Mes ordres d'achat