LENOX THEIERE en porcelaine rouge bordeaux... - Lot 131 - Eve

Lot 131
Estimation :
5 - 10 EUR
LENOX THEIERE en porcelaine rouge bordeaux à décor d'incrustations formant arabesques. Moderne H : 22 cm Manque le couvercle.
Mes ordres d'achat