GROUPE en pierre sculpté représentant la... - Lot 139 - Eve

Lot 139
Estimation :
400 - 500 EUR
GROUPE en pierre sculpté représentant la Sainte Vierge enveloppant un enfant dans ses bras tenant une croix. France, fin du XVIIe - début du XVIIIe siècles. Hauteur : 46 cm (Usures).
Mes ordres d'achat