Les Ateliers L.M. Bordeaux. Thermomètre... - Lot 140 - Eve

Lot 140
Estimation :
20 - 30 EUR
Les Ateliers L.M. Bordeaux. Thermomètre baromètre en bois sculpté et teinté, le fronton à décor feuillagé reposant sur des colonnes cannelées sur une balustrade. Le cadran signé Les ateliers L.M. A Bordeaux. 64 x 28 cm.
Mes ordres d'achat