Milieu de table ou plat en verre fumé, émaillé... - Lot 144 - Eve

Lot 144
Estimation :
30 - 50 EUR
Milieu de table ou plat en verre fumé, émaillé et doré à décor rayonnant et de guirlandes de fleurs, la monture quadripode en bronze doré à décor de dragons, XIXe siècle, 12 x 36 cm.
Mes ordres d'achat