PLATON ARGYRIADES (Nicolas Constantin dit)... - Lot 147 - Eve

Lot 147
Estimation :
30 - 50 EUR
PLATON ARGYRIADES (Nicolas Constantin dit) (1888-1968) & POTERIE DU VIEUX MONTMARTRE Vase en forme de couverture du livre de Félix ARVERS (1806-1850), OEuvres complètes, en faïence émaillée polychrome, Signée sous la base, Tirage limité, 15 x 10 cm.
Mes ordres d'achat