Console d'applique en bois sculpté et doré... - Lot 156 - Eve

Lot 156
Estimation :
30 - 50 EUR
Console d'applique en bois sculpté et doré à décor de chardons et de feuillages, XVIII/XIXe siècle, 38 x 20 cm. On y joint : Élément d'ornementation murale en bois sculpté et doré à décor d'un chardon, XVIII/XIXe siècle, 29 x 11 cm.
Mes ordres d'achat