École MODERNE Chef indien Dessin au pastel... - Lot 177 - Eve

Lot 177
Estimation :
100 - 200 EUR
École MODERNE Chef indien Dessin au pastel sur papier brun, Monogrammé et daté en bas à gauche, 52 x 31 cm.
Mes ordres d'achat