Ecole MODERNE Colombe Dessin à l'encre noir,... - Lot 184 - Eve

Lot 184
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole MODERNE Colombe Dessin à l'encre noir, Signé en bas à droite au crayon et daté 1967, 13 x 28 cm (à vue).
Mes ordres d'achat