Rachid KHIMOUNE (Né en 1953) Composition... - Lot 186 - Eve

Lot 186
Estimation :
30 - 50 EUR
Rachid KHIMOUNE (Né en 1953) Composition abstraite Lithographie numérotée 1/100 17 x 24 cm (à vue).
Mes ordres d'achat