École du XVIe siècle Christ aux outrages Huile... - Lot 187 - Eve

Lot 187
Estimation :
1000 - 2000 EUR
École du XVIe siècle Christ aux outrages Huile sur toile, 41,5 x 30,5 cm. Restaurations. Expert : Cabinet Turquin.
Mes ordres d'achat