Ecole FRANCAISE du XIXe siècle La place de... - Lot 190 - Eve

Lot 190
Estimation :
80 - 150 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle La place de village animée Lavis d'encre brune sur papier Dans un encadrement en bois doré 13,5 cm x 18,5 cm (Manque au cadre)
Mes ordres d'achat