Abel ALVINCE DUCATEL (XXe) "La révolte des... - Lot 191 - Eve

Lot 191
Estimation :
120 - 150 EUR
Abel ALVINCE DUCATEL (XXe) "La révolte des esclaves de St Domingue" Huile sur isorel, Signée en bas à droite, Dédicacé au consul Paul Fonsat au revers, 20 x 25,5 cm.
Mes ordres d'achat