Fernand GUILNIER (1902-1980) "Pont des arts"... - Lot 193 - Eve

Lot 193
Estimation :
80 - 120 EUR
Fernand GUILNIER (1902-1980) "Pont des arts" "Arc de triomphe du carrousel" Deux aquarelles signées, datées et situées 26 x 35 cm - 22 x 32 cm Encadrées
Mes ordres d'achat