Ngoc HUONG (École vietnamienne XXe) Portrait... - Lot 195 - Eve

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Ngoc HUONG (École vietnamienne XXe) Portrait de femme vietnamienne Fusain, aquarelle, gouache et rehauts de craie sur papier brun encadré. Signé en bas à droite. Petite déchirure en haut à droite. 28 x 22 cm (à vue).
Mes ordres d'achat