Ecole flamande du XVIIe siècle Femme à la... - Lot 201 - Eve

Lot 201
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole flamande du XVIIe siècle Femme à la lecture Huile sur toile marouflée sur carton Dans un encadrement en bois noirci Hauteur : 17,5 cm Largeur : 13,5 cm (Craquelures, éclats à la bordure inférieure)
Mes ordres d'achat