d'après Mirza ALI (Perse) - XIXe siècle La... - Lot 202 - Eve

Lot 202
Estimation :
30 - 50 EUR
d'après Mirza ALI (Perse) - XIXe siècle La tombe du Sultan Ibrahim Mirza Scène tirée du livre de Sept Trônes de Djami, Page de feuillet enluminée, Gouache et encre sur papier, 25,5 x 13,5 cm.
Mes ordres d'achat