Paul GAVARNI (1804-1866) "Le mari d'Angélina... - Lot 214 - Eve

Lot 214
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul GAVARNI (1804-1866) "Le mari d'Angélina ça ?" Dessin à plume et à la gouache, Titré et signé Gavarni en bas à droite, 16 x 10 cm.
Mes ordres d'achat