Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Archange... - Lot 226 - Eve

Lot 226
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Archange ouvrant les bras sur un tertre Sculpture en bois sculpté et doré, 33 x 23 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat