Maison GUERLAIN Paris Suite de sept flacons... - Lot 230 - Eve

Lot 230
Estimation :
100 - 200 EUR
Maison GUERLAIN Paris Suite de sept flacons à parfum en verre taillé à décor d'abeilles, 26 cm (max). Manques.
Mes ordres d'achat