MAROC - XIXe-XXe siècle Lot de deux grands... - Lot 240 - Eve

Lot 240
Estimation :
300 - 500 EUR
MAROC - XIXe-XXe siècle Lot de deux grands fusils à percussion en bois et incrustations de métal doré et nacre à décor de rinceaux et motifs stylisés. 126,5 cm. 120 cm.
Mes ordres d'achat