Petite CONSOLE demi-lune en bois de placage... - Lot 299 - Eve

Lot 299
Estimation :
80 - 120 EUR
Petite CONSOLE demi-lune en bois de placage ouvrant par deux tiroirs et deux portes latérales, la façade galbée reposant sur quatre pieds gaines, Mains-tombantes en bronze doré à décor de fleurettes et couronnes de lauriers, Style Louis XVI, 36 x 35 x 17 cm. Manques.
Mes ordres d'achat